首页 > 火车查询 > G19次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G19 | 北京南 | 始发站 | 08:30 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G19 | 济南西 | 10:02 | 10:04 | 1小时32分 | 高速动车 | 406 |
3 | G19 | 南京南 | 12:18 | 12:22 | 3小时48分 | 高速动车 | 1023 |
4 | G19 | 湖州 | 13:08 | 13:10 | 4小时38分 | 高速动车 | 1208 |
5 | G19 | 杭州东 | 13:31 | 13:41 | 5小时1分 | 高速动车 | 1279 |
6 | G19 | 绍兴北 | 14:00 | 终点站 | 5小时30分 | 高速动车 | 1322 |