首页 > 火车查询 > D5653次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5653 | 合肥南 | 始发站 | 07:18 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5653 | 巢湖东 | 07:40 | 07:42 | 22分 | 动车组 | 5 |
3 | D5653 | 铜陵北 | 08:03 | 08:05 | 45分 | 动车组 | 10 |
4 | D5653 | 铜陵 | 08:20 | 08:23 | 1小时2分 | 动车组 | 15 |
5 | D5653 | 池州 | 08:43 | 08:45 | 1小时25分 | 动车组 | 72 |
6 | D5653 | 安庆 | 09:04 | 终点站 | 1小时46分 | 动车组 | 77 |