首页 > 火车查询 > D5651次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5651 | 合肥南 | 始发站 | 06:51 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5651 | 巢湖东 | 07:13 | 07:15 | 22分 | 动车组 | 5 |
3 | D5651 | 铜陵北 | 07:36 | 07:38 | 45分 | 动车组 | 139 |
4 | D5651 | 铜陵 | 07:53 | 07:56 | 1小时2分 | 动车组 | 161 |
5 | D5651 | 池州 | 08:16 | 08:18 | 1小时25分 | 动车组 | 211 |
6 | D5651 | 安庆 | 08:37 | 终点站 | 1小时46分 | 动车组 | 257 |