首页 > 火车查询 > D2969次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2969 | 桂林北 | 始发站 | 14:13 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2969 | 恭城 | 14:46 | 14:49 | 33分 | 动车组 | 101 |
3 | D2969 | 贺州 | 15:18 | 15:21 | 1小时5分 | 动车组 | 185 |
4 | D2969 | 广宁 | 16:04 | 16:06 | 1小时51分 | 动车组 | 321 |
5 | D2969 | 肇庆东 | 16:23 | 16:26 | 2小时10分 | 动车组 | 370 |
6 | D2969 | 广州南 | 17:02 | 终点站 | 2小时49分 | 动车组 | 446 |