首页 > 火车查询 > 7271次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 7271 | 梅江 | 始发站 | 12:10 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 7271 | 松桃 | 12:38 | 12:40 | 28分 | 普客 | 5 |
3 | 7271 | 桃映 | 13:20 | 13:24 | 1小时10分 | 普客 | 10 |
4 | 7271 | 铜仁 | 13:49 | 13:55 | 1小时39分 | 普客 | 15 |
5 | 7271 | 锦和 | 14:49 | 15:15 | 2小时39分 | 普客 | 20 |
6 | 7271 | 怀化 | 15:58 | 终点站 | 3小时48分 | 普客 | 25 |