九游会j9官网首页 >> 火车查询 >> 合肥火车站
合肥列车时刻表

搜索合肥125班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 南京 北京 杭州 芜湖 蚌埠 阜阳 苏州 安庆 淮南 汉口 成都 黄山 郑州 南昌 深圳 淮北 宁波 宿州 六安 徐州 西安 无锡 巢湖 济南 直达目的站

合肥有4个火车站。

合肥始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
d5665 合肥南 安庆 动车组 20:07 1小时45分
k321 合肥 昆明 空调快速 20:42 32小时43分
z226/z227 合肥 北京 直达特快 21:48 9小时52分
g246/g247 合肥南 青岛 高速动车 06:40 5小时46分
d5651 合肥南 安庆 动车组 06:51 1小时46分
g1878/g1879 合肥南 西安北 高速铁路 06:55 6小时1分
g262 合肥南 北京南 高速动车 07:06 4小时41分
d5653 合肥南 安庆 动车组 07:18 1小时46分
g1611 合肥南 厦门北 高速动车 07:35 6小时8分
d5497 合肥 六安 动车组 07:35 42分
d5585/d5588 合肥南 温州南 动车组 07:38 5小时12分
g7255/g7258 合肥南 上海 高速动车 07:45 3小时11分
g7645/g7648 合肥 苍南 高速铁路 07:48 6小时48分
g1621 合肥南 福州 高速动车 08:00 4小时33分
g7225/g7228 合肥南 上海 高速动车 08:00 2小时8分
k8422 合肥 淮北 空调快速 08:00 5小时54分
g264 合肥南 北京南 高速动车 08:14 4小时33分
k8381 合肥 黄山 空调快速 08:15 6小时53分
g7691/g7694 合肥南 江山 高速动车 08:24 4小时21分
g1397 合肥南 昆明南 高速动车 08:28 12小时13分
k8360 合肥 淮北 空调快速 08:41 5小时24分
d5655 合肥南 安庆 动车组 09:02 1小时45分
g1619 合肥南 南昌西 高速动车 09:08 4小时14分
g7681/g7684 合肥南 温州南 高速动车 09:14 5小时49分
g1601 合肥南 深圳北 高速动车 09:25 10小时12分
g7375/g7378 合肥南 江山 高速动车 09:30 5小时58分
g7595/g7598 合肥南 宁波 高速动车 10:13 4小时56分
d5657 合肥南 安庆 动车组 11:21 1小时45分
k1029 合肥 东莞东 快速 11:38 18小时33分
k8587 合肥 安庆 快速 12:20 3小时30分
g7631/g7634 合肥南 杭州东 高速动车 12:35 2小时33分
g268 合肥南 北京南 高速动车 13:02 5小时12分
k310/k311 合肥 广州东 空调快速 13:15 19小时39分
d5659 合肥南 安庆 动车组 13:23 1小时45分
g7673/g7676 合肥南 宁波 高速动车 13:24 3小时44分
k8451 合肥 安庆 空调快速 13:38 3小时3分
g30 合肥南 北京南 高速动车 13:40 4小时0分
g7563/g7566 合肥南 杭州东 高速动车 13:45 4小时21分
k8426 合肥 阜阳 快速 13:45 3小时5分
g7235/g7238 合肥南 上海 高速动车 13:59 3小时12分
g635 合肥南 广州南 高速动车 14:12 9小时8分
k8416 合肥 亳州 空调快速 14:25 4小时8分
g7263/g7266 合肥南 上海 高速动车 14:26 3小时0分
g7385/g7388 合肥南 衢州 高速动车 14:35 5小时50分
g7371/g7374 合肥南 江山 高速动车 14:52 6小时17分
g7243/g7246 合肥南 上海 高速动车 15:23 3小时8分
k8586 合肥 淮北 新空快速 15:25 5小时20分
d5661 合肥南 安庆 动车组 15:36 1小时45分
g7618 合肥南 温州南 高速动车 15:38 5小时7分
g7615/g7618 合肥南 温州南 高速动车 15:38 5小时7分

合肥火车站(联系电话、地址、发车方向)

合肥
地址:合肥市瑶海区站前路1号

合肥西
地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路400号

问询电话:12306

动车和代售点

合肥动车时刻表 合肥火车票代售点电话

查查到合肥火车站坐几路公交车和好玩的景点

合肥公交查询 合肥旅游景点九游会j9官网

公告:合肥火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

合肥站火车票预售期
合肥站火车售票点

合肥火车站天气 2021/8/25 星期三

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:合肥火车时刻表

扫码访问合肥火车站手机版
关于九游会j9官网网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 xhsdby.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京icp备14045893号
google 必应 facebook youtube twitter tumblr flickr 4 ebay ssense shopbop ashford google 必应 facebook youtube twitter tumblr flickr 4 ebay ssense shopbop ashford google 必应 facebook youtube twitter tumblr flickr 4 ebay ssense shopbop ashford google 必应 facebook youtube twitter tumblr flickr 4 ebay ssense shopbop ashford